Мой дом В Самарской области возрастет цена сжиженного газа в баллонах

В Самарской области возрастет цена сжиженного газа в баллонах

Минэнерго утвердило тарифы на весь год

Новые тарифы вступят в силу с начала года

В Самарской области установили новые тарифы на сжиженный газ. Новые цены будут действовать в первом полугодии 2019 года. Приказ регионального Министерства энергетики и ЖКХ опубликовали на сайте правительства.

— Для отдельных потребителей килограмм сжиженного газа будет стоить 35,9 рубля. В эту стоимость также входит доставка, ремонт и техническое обслуживание. При покупке баллонов для групповых установок цена за килограмм составит 25,48 рубля, — говорится в документе.

При этом в Минэнерго учли и ежегодное повышение тарифа на услуги ЖКХ. С 1 июля газ для индивидуального потребления будет стоить 36,4 рубля за кг, а для групповых установок — 25,84.

В настоящее время газ в индивидуальных баллонах продают по цене 35,3 рубля за кг. А из групповых резервуарных установок его отпускают по цене 25,06 рубля за кг.

С 1 января 2019 года поднимаются цены не только на газ, но и на другие услуги ЖКХ. 63.RU подготовил инструкцию и рассказал о всех нововведениях.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления