Мой дом Потоп на Мехзаводе В дома на Мехзаводе и Крутых Ключах вернули холодную воду

В дома на Мехзаводе и Крутых Ключах вернули холодную воду

Утечку за ТЦ «Метро» практически устранили

Специалисты заканчивают аварийно-восстановительные работы на водоводе

В понедельник, 8 апреля, коммунальные службы устранили технологический сбой, который произошел на водопроводных сетях в Красноглинском районе. Об этом сообщили в «РКС-Самара».

Датчики в центральном диспетчерском пункте показали падение давления на насосных станциях, обслуживающих Мехзавод, Крутые Ключи и Новую Самару, в воскресенье, 7 апреля, около 17:00. Примерно в это же время стали поступать звонки от жителей об отсутствии холодной воды.

После этого бригады специалистов выехали на обследование местности. Здесь рабочие определили предварительное место технологического сбоя за ТЦ «Метро» — водопровод, идущий по Московскому шоссе.

— Он находится в труднодоступном овраге, в месте, где в предыдущие годы подрядчики реконструкции Московского шоссе несколько раз повреждали водовод. Ночью специалистам удалось сделать технологическое переключение на водовод-дублёр, и 8 апреля в 1:10 водоснабжение жителей полностью восстановили, — рассказали в коммунальной службе.

Сейчас специалисты завершают аварийно-восстановительные работы на водоводе.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления