RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водитель самарской маршрутки собирается подать в суд на «душивших» его полицейских

12 декабря 2013, 17:15
Гость
Гость
20 декабря 2013, 23:10
никто рук распускать не должен.за это надо наказывать.каждый должен отвечать за свои действия
Гость
17 декабря 2013, 16:57
Ясен пень у него заработок, но вы вычитайте гсм? не так много и получится. а то что у нас беспередел дпс возник это не новая тема, совсем охамели гаишники.
Гость
16 декабря 2013, 15:22
Обычный заработок 4 000 рублей в день как царь обещал, чо вам не нравится? А у вас не такая? Если у вас не такая, то почему вы сидите в кресле, а не бежите с лозунгами к Путину? Кстати он тоже утверждает, что в России именно такая зарплата... И будет утверждать дальше пока вся Россия не поднимет жопы с кресел и не настучит ему за это по его наглой харе!!!
Гость
13 декабря 2013, 23:09
Не хилый заработок 12000 за три дня. Чемодан , вокзал , аул.
Гость
20 декабря 2013, 23:16
Наталья, поборы с водителей там не малые!мои знакомые русские ушли оттуда!отстегивать надо всем!вот отсюда все и идет.никто не контролирет работу общ транспорта.
Гость
13 декабря 2013, 13:57
Кто вас возить будет, если не мы? Мало вам московских событий? кто из вас - офисников поидит за такой деньги?
Гость
16 декабря 2013, 20:40
За какой такой деньга? Вы же сами соглашаетесь за копейки работать :))) А потом начинаете - такой деньга :))) Я работал на автобусе, знаю какие там заработки... Когда ваши начали потихоньку подтягиваться, тогда и начали такой деньга получать :) Если вас убрать с общественного транспорта и деньга нормальная будет :) И водители-профессионалы будут...
Гость
21 декабря 2013, 14:44
Ирек, когда вы как тараканы полезли в этот бизнес ,он умер.Вы незнаете ни ПДД ни языка ,для вас срубил бабло на родину отправил, а остальное всё фиолетово.
Гость
13 декабря 2013, 09:16
он начал залез в пассажирский салон... дверь сломал... требование "физическое воздействие сотрудника гаи"... ну не ржака ль...
Гость