Происшествия Водитель убитого владельца «Горилки» не сможет встретить новый год с семьей

Водитель убитого владельца «Горилки» не сможет встретить новый год с семьей

САМАРА24 - Илья Казаков, 18 декабря. Водитель владельца «Горилки» Андрей Читалов, обвиняемый в убийстве бизнесмена, в среду не смог обжаловать продление ареста – до 11 января он останется за решеткой, пишет progorodsamara.ru.

Адвокат Читалова на суде вновь заявил, что у следствия нет никаких основания для содержания мужчины под стражей – нет даже результатов следственного эксперимента. Однако суд обжаловать решение об аресте не дал. Таким образом, Читалов останется за решеткой как минимум до 2014 года.

Ранее, следствие и прокурор аргументировали продление срока ареста до 11 января тем, что еще не готовы некоторые проведенные экспертами исследования. В частности к следующему заседанию уже должны быть известны результаты следственного эксперимента, а также психологической экспертизы.

Напомним, по версии следствия, 10 октября Читалов ехал со своим начальником, учредителем «Горилки» Олегом Дергилевым на работу. Недалеко от ТЦ «Мега» автомобиль марки Mercedes-Benz S 500 4Matic остановили несколько человек в масках. Они связали мужчин и повезли в лес. Там злоумышленники вывели Дергилева из автомобиля и расстреляли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления