Происшествия Подозреваемый в краже настольной лампы в Самаре заявил, что просто хотел почитать – МВД

Подозреваемый в краже настольной лампы в Самаре заявил, что просто хотел почитать – МВД

САМАРА24 - Илья Казаков, 18 декабря. Мужчина, подозреваемый в ограблении парикмахерской в Самаре, задержанный на месте преступления с настольной лампой, заявил, что просто хотел почитать книги, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Во вторник, примерно в 05.30 поступило сообщение о краже из парикмахерской на улице Аэродромной. Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции увидели разбитое окно парикмахерской и внутри помещения мужчину, который держал в руках настольную лампу.

«Даже заметив полицейских, он не попытался скрыться с места преступления. От подозреваемого исходил сильный запах алкоголя, житель Самары нетвердо стоял на ногах. На вопрос о том, что он делает в парикмахерской в столь ранний час, почему влез в окно и зачем ему нужна настольная лампа, задержанный ответил, что с ее помощью он собирается читать книги», - говорится в сообщении.

В настоящее время по факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, в отношении него возбуждено уголовное дело. Офицеры полиции установили, что ранее он дважды привлекался к ответственности за совершение аналогичных преступлений. Ведется следствие, полицейские устанавливают все подробности случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления