Происшествия Число детей пострадавших в ДТП в Новый год выросло вдвое в Самарской области

Число детей пострадавших в ДТП в Новый год выросло вдвое в Самарской области

САМАРА24 - Арина Демидова, 9 января. Количество детей, попавших в аварии в Новый год, удвоилось: в 2013 году пострадали пять человек, в 2014-м - уже 11, сообщает в четверг отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

"В период с 1 по 8 января на дорогах области зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения различной степени тяжести 88 человек, погибших нет. За аналогичный период прошлого года совершено 65 ДТП, ранены 87 человек, погибли -10. За указанный период с участием несовершеннолетних произошло 11 ДТП, в 2013 году – 5", - говорится в сообщении.

Пьяный водитель стал причиной одного происшествия. В прошлом году таких аварий было две. В целом, по России выявили 144 пьяных водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды