RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Водитель троллейбуса опознал одного из избивавших его молодчиков в Тольятти

Водитель троллейбуса опознал одного из избивавших его молодчиков в Тольятти

САМАРА24 – Максим Агеев, 11 февраля. Водитель троллейбуса опознал одного из избивавших его молодчиков в Тольятти, поиски остальных хулиганов продолжаются, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

"Трое злоумышленников, находясь на пересечении ул. Гагарина и Победы, из хулиганских побуждений нанесли телесные повреждения 47-летнему водителю троллейбуса. Сотрудники органов внутренних дел задержали одного из подозреваемых. Потерпевший опознал в задержанном одного из нападавших", - говорится в сообщении ведомства.

Задержанный работает слесарем на одном из предприятий города. Ему 20 лет. По факту побоев, нанесенных из хулиганских побуждений, возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают поиски еще двоих участников событий, причастных к избиению водителя троллейбуса.

Напомним, водитель троллейбуса был избит за то, что помешал молодчикам оттягивать балки транспортного средства. Мужчине травмировали грудную клетку. С травмой он завершил маршрут, а после с трудом смог выбраться из кабины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления