Видео: Lada Priora сбила в Самаре женщину с трехлетней девочкой на руках
12 февраля 2014, 14:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 февраля 2014, 09:05
Вы, судейские, с ума сошли? Он и Вас также убъет и получит премию!
Гость
18 февраля 2014, 15:38
кто бы сомневался!!!!!
Гость
10 марта 2014, 21:53
да он много раз уже его отмазывал Хотя самого тоже отмазывали В общем яблбни яблоки и т д
Гость
27 апреля 2014, 15:14
Да я как мать никогда бы не переходила с ребенком вне пешеходного перехода!!! я когда вижу таких мамочек с колясками и просто с детьми на руках ,хочется остановить и дать тусана таким! потому что такая ходьба к хорошему не приведет,это только дело времени!тем более на такой оживленной трассе ! тут людей на пешеходах сбивают, что уже говорить про другие места на дорогах! Я согласна,что он тварюка должен был остановиться! но она сама виновата! Бедная девочка,надеюсь что с ней и с мамой все будет хорошо! и пускай это будет урок людям! не только мамочкам но и папочкам тоже ! если не думаете о себе то думайте о детях !!!!!
Гость
20 марта 2014, 16:34
Женщину и ребенка конечно очень жалко, но, она сама стала провокатором этого ДТП. Никто из водителей не застрахован от того что бы сбить пешехода, и разделительная полоса на дороге не для пешеходов, и не для а/м, а для разделения встречного движения. Это конечно не оправдывает поведения водителя ни до, ни после наезда, но то, что женщина сэкономила несколько минут не дойдя до пешеходного перехода, и убила своего ребенка и искалечила жизнь себе и своим близким - это вообще из рук вон. В этой ситуации первый преступник и провокатор именно мать, которая не пожалела ни себя, ни ребенка. И мамаш таких тоже к уголовной ответственности привлекать надо, за то, что они своих детей под машины толкают собственноручно. И учат ведь детишек как надо дорогу переходить, этот ребенок потом сам будет бегать через дорогу в неположенных местах до тех пор, пока его не задавят таки. А водители потом несут за них уголовную ответственность. Ведь не все водители которые сбивают пешеходов уроды и нарушители.
Гость
14 марта 2014, 10:29
Самого прокурора Чепухова пару лет назад поймали пьяного за рулем с оружием в руках за то и сняли с должности. А сынок бухает безбожно постоянно в какие то истории попадает.
Гость
26 апреля 2014, 17:00
Бог все видит!Накажет!Не сомневаюсь!у всех безнаказанников одна дорога!быстрая!
Гость
13 августа 2014, 00:13
Мамочкам урок!!!!!! Что через дорогу бегать в неположенном месте нельзя!!!!! А его,судя по сыночку,Бог уже наказал!!!!!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Видео: Lada Priora сбила в Самаре женщину с трехлетней девочкой на руках