Происшествия Водитель, пострадавший в лобовом столкновении на Красноглинском шоссе, умер в больнице

Водитель, пострадавший в лобовом столкновении на Красноглинском шоссе, умер в больнице

САМАРА24 – Максим Агеев, 15 февраля. Водитель Lada Kalina, пострадавший в лобовом столкновении на Красноглинском шоссе в пятницу, умер в больнице, сообщает в субботу ГУ МВД по Самарской области.

"По предварительной версии инспекторов ГИБДД, житель города Октябрьска, находившийся за рулем Lada Kalina не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего транспортное средство столкнулось с автомобилем Chevrolet", - говорится в сообщении ведомства.

Водитель отечественной машины получил тяжелые травмы, от которых он в дальнейшем скончался в больнице. Второй участник аварии также получил травмы, по предварительным данным медиков, его жизнь вне опасности.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды