RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Парень, сбивший насмерть пешехода на Ипподроме, уходя от погони, сядет на 7,5 лет

Парень, сбивший насмерть пешехода на Ипподроме, уходя от погони, сядет на 7,5 лет

САМАРА24 – Максим Агеев, 24 февраля. Парень из Тольятти, сбивший насмерть пешехода на Ипподроме, уходя от погони, сядет на 7,5 лет, сообщает в понедельник "Волга-Ньюс".

Промышленный суд Самары вынес приговор 22-летнему жителю Тольятти, которого обвиняли в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Суд назначил ему семь с половиной лет колонии общего режима. Кроме того, виновный должен будет выплатить семье погибшего Евгения Буховца сумму, затраченную на погребение. Также суд частично удовлетворил иск о возмещении морального вреда супруги Евгения Светланы Буховец. Вместо 1 млн рублей его обязали выплатить 500 тыс рублей.

Напомним, в ноябре автомобиль Lada Priora под управлением местного жителя 1991 года остановили для проверки документов. В какой-то момент водитель, резко дал задний ход, столкнулся со стоящей позади машиной и начал движение в сторону Самары.

На Мехзаводе он пробил колесо и поехал по встречной полосе. На пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова водитель Priora, не справившись с управлением, выехал на тротуар, где сбил мужчину 1988 года рождения, который погиб на месте происшествия. Самого водителя доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления