Происшествия Водитель Lada Priora в Самарской области въехал в стоящую на обочине легковушку, которая после столкновения наехала на женщину

Водитель Lada Priora в Самарской области въехал в стоящую на обочине легковушку, которая после столкновения наехала на женщину

САМАРА24 – Александра Скачкова, 11 марта. Водитель Lada Priora в Самарской области въехал в стоящую на обочине Škoda Octavia, которая после столкновения наехала на женщину, стоящую перед капотом автомобиля, сообщает Госавтоинспекция Самарской области.

В пятницу в 18.00 45-летний водитель Lada Priora, двигаясь по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы, на 895 километре не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине автомобиль Škoda Octavia.

В результате ДТП женщина с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом верхней трети правой голени, госпитализирована в Сызранскую центральную городскую больницу.

Напомним, в четверг Lada без водителя завелась на парковке McDonald’s и создала тройное ДТП с участием троллейбуса в Тольятти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления