перейти к новости

ВИДЕО: Водитель Hover, подрезавший Opel в Самаре, посоветовал молодым водителям не нарушать ПДД

12 марта 2014, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
12 марта 2014, 18:36
Парни у меня Каллина резанете меня на своих иномариках зае...сь их восстанавливать а мне дешево и сердито обойдется не дорого))))) а по хорошему надо уважать молодых водителей и держать свои нервы при себе т.к мы все когда то начинали водить и если все начнут уважать на дороге друг друга ни чего такого не случиться)))))
Гость
13 марта 2014, 14:27
пока в нашей стране все покупается, не будет у таких как этот никакого уважения к другим людям((( как правило мужчины очень злы на дороге (не все конечно!), я таких просто боюсь, от этого печально((( защиты женщин за рулем нет
Гость
12 марта 2014, 18:39
вообще не важно кто едет по левой полосе когда другие свободны обгоняй нехачю мужлан на китайце типичное быдло.которое реагирует на восклицательный знак.
Гость
12 марта 2014, 18:01
Права нужно отнять у этого водятела на всю жизнь
Гость
12 марта 2014, 20:45
Учитель на букву Х, сначала сам правила выучи, в городе на 2-х полоске можно ехать по любой удобной полосе
Гость
12 марта 2014, 17:46
из-за таких учителей я два года назад ушла в отбойник, на встречку шел камаз... промелькнула мысль что он меня сомнет, отец всегда учил что лучше выбирать обочину, так как от удара неизвестно куда выкинет... и дай бог что этому дяде-дедушке по голове надают за то что рисковал чужими жизнями...
Гость
12 марта 2014, 17:00
Дядя давно в будку не получал, это нужно срочно исправить!
Гость
12 марта 2014, 23:54
Если ты такой опытный так и веди себя подобающим образом. Вспомни себя, когда учился ездить! Меня тоже раздражают такие ученики за рулем, но я никогда никого не подрезал и не сигналю на сфетофоре, если новичок зазевался. Если видишь восклицательный знак - будь внимательнее значит!
Гость
12 марта 2014, 20:18
мужик самый обыкновенный козел! и ни фика ему не стыдно, отговорился просто.. девочку жалко, испугалась наверняка не на шутку.. может она и зря в этом ряду ехала, но она никого не подрезала, а дорога там ужасная!
Гость
12 марта 2014, 17:16
Сам то правила не знает... учитель фигов.. валерианку надо пить.. дедушка
Гость
13 марта 2014, 09:33
Мадам молодец!. Я думаю не каждый водитель смог-бы так среагировать. и уйти от лобового на свою полосу со встречки. Стаж вождения 6 месяцев!!
Гость
13 марта 2014, 00:15
Сколько бед чуть не наделала девчонка! Ладно от встречки увернулась. А могла и жизни невинных людей унести. Учите правила! В аварийной ситуации жмем на тормоз, бьем авто! Маневрировать нельзя! На встречку выезжать нельзя! Ховер сволочь провокатор!
Гость
13 марта 2014, 10:08
Господа, на сколько мне известно, в такой ситуации можно не опасаясь бить в заднюю боковую часть авто, последствия вылет на "встречку" либо переворот подрезающего лихача вне зависимости от весовых категорий автомобилей. При уходе на встречную полосу Вы!!! автоматически становитесь виновником ДТП которое может произойти. А девушка МОЛОДЕЦ не все опытные автолюбители успевают увернуться в тауих ситуациях. И дай бог что бы детей и внуков этого "человека" александра ни кто не подрезал они ведь не виноваты, родителей как известно не выбирают.
Гость
13 марта 2014, 15:21
Прикол, "я на мазерати", "я на лехусе"))) Пацаны, у меня ЗИЛ-130 и я научу вас обоих)))) Он уже ездит плохо и жрет бенз как слон, но зато весит 10.5 тонн и сделан из железа! Слава России! =)
Гость
12 марта 2014, 18:55
Растаптать унизить и в ютуб таких
Гость
13 марта 2014, 09:29
на видео конкретно чуть в лобешник не получила на встречке.... после возврата на свою сторону дороги видно как пронеслась встерчная машина; и движение на южке достаточно плотное девченка молодец, среагировала!!! А таких учителей, подрезателей справа, полно в ютубе аварий наделали... Видеорегистраторы надо обязательными ставить с завода.
Гость
12 марта 2014, 16:49
Дядя из Ховера! У меня TLC200... Резани меня на дороге :) Я тебяраз и навсегда научу водить авто :)
Гость
12 марта 2014, 22:09
а у меня УАЗик и я даже тормозить не буду, если меня резанёт этот владелец китайского жестяного ведра Hover Александр Беляев
Гость
13 марта 2014, 09:28
А у меня асфальтоукладчик, меня никто не режет, покупайте асфальтоукладчики.
Гость
13 марта 2014, 15:09
Только подумайте что было бы с ОПЕЛЕМ будь на встречке ЛЮБАЯ машина ?!! Я даже не говорю про камазы и проч. Любой грузовик сделал бы СРАЗУ два трупа при боковом ударе!!! На КОЛ таких "говноучителей"!!
Гость
13 марта 2014, 15:32
да просто мерзавец ... если нервы не в порядке нефиг за руль садиться, вот из-за таких и бывают аварии, моральный урод
Гость
12 марта 2014, 18:25
А у меня Камаз и мне пофигу на ваши мразератти и тлс200...
Гость
13 марта 2014, 15:03
НЕСДЕРЖИВАЕШСЯ - значит лечись!А лучше у таких ДЕБИЛОВ отбирать права на совсем!!!
Гость
13 марта 2014, 14:53
А знаете где работает Владелец внедорожника Hover - Александр Беляев? В спасательной службе у г-на О.Моцаря!!! Вот такие СПАСАТЕЛИ в Самаре! ПОЗОР!!! ПОЗОР!!!
Гость
14 марта 2014, 04:39
Девушка никаких правил не нарушила, ехала в левом ряду (Раздела 9 п.9.4 ПДД на дороге с двумя полосами (в населённом пункте!!!) разрешено занимать любую полосу независимо от интенсивности движения), со скорость НЕ более 60 км/ч (Раздел 10 п. 10.2 ПДД) и при этом ПДД не запрещают медленную езду, как таковую. Правила запрещают создавать помехи, двигаясь излишне медленно, что к данной ситуации не имеет никакого отношения. А вот водитель внедорожника явно превысил скорость. И кроме того что же вы так ополчились на "У", все ведь когда то такими были, просто дороги тогда были свободнее и качественнее. Наличие Maserati, УАЗа, КАМАЗа и т.д. не дает права на беспредельное поведение на дороге (хотя КАМАЗа я думаю победит), а агрессия на дорогах чаще вызывают такие как водители внедорожника. Если ты опытный и знающий водитель, так и веди себя соответственно - соверши опережение и лети дальше (правая полоса то свободна была). И уворачиваться от встречки не было ни какой необходимости, т.к. подрезал попутный транспорт !!!!! И чтобы сейчас не говорил водитель внедорожника, он ведь даже не подумал, что выбросив машину на встречную полосу, он мог подставить и едущих как раз по встречке.
Гость
12 марта 2014, 18:59
Был бы мужик за рулём, никто б его не подрезал. Не любят в России тёлок водителей....
Гость
12 марта 2014, 19:11
А что это за хрень TLC 200.....???????????????
Гость
12 марта 2014, 22:15
Tрактор Lегкий Скороходный 200
Гость
13 марта 2014, 14:24
Телега это. Сидишь как на табуретке трясет. Жесткая хрень. Тьфу!
Гость
14 марта 2014, 02:01
Иван, TLC-20 это Toyota Land Cruise-200 ;-))))
Гость
13 марта 2014, 14:50
Вот поэтому я и не сажусь за руль...зачем лишний раз пробки создавать..нервы людям трепать...Я за МАРШРУТКИ!!! P.S . А дядю бы я наказала...
Гость
13 марта 2014, 15:06
Водила Ховера только тыщу заплатит и менты считают, что это максимум что он заслужил... http://gorod.samara24.ru/news/incidents/2014/03/13/audio_voditel_over_podrezavshiy_devushku_na_pel_v_samare_poluchil_maksimalnoe_nakazanie/
Гость
13 марта 2014, 20:09
Прикольно! А мой комментарий (не в пользу тётушки) удалили. Хе-Хе!
Гость
13 марта 2014, 20:18
И ещё в догонку. Говорю корректно-чтобы не удалили. Много девушек просто едут по середине по магазинам. А я тороплюсь, не обогнать ни справа ни слева, потом кое-как справа обгоняю - она болтает по тел-ну и едет 20 км и таких женСЧИН, увы, три из четверых. Я считаю так - пусть они уважают нас, наше время и не тупят так ужасно на ДОРОГЕ!
Гость
12 марта 2014, 17:41
а у меня мазератти пусть какой нибудь владелец TLC200 резанет меня на дороге, я навсегда научу водить авто. учителя из за вас и появляется агрессия на дороге. в автошколе учат руль поворачивать от встречки, а если кого нибудь на южном в колее киданет эта "тп" тоже скажет что ее подрезали
Гость
12 марта 2014, 18:56
Макс, так может, пора "авторам" колеи предъявить претензии? Сколько можно нагло, безнаказанно, на глазах у всех воровать? Уворовали столько, что езда по этим дорогам стала опасна для жизни во всех смыслах!
Гость
13 марта 2014, 00:49
Макс, вы видимо родились с рулём в руках, ногами на педалях и знанием ПДД от корки до корки. Девушка никаких правил не нарушила, ехала в левом ряду (Раздела 9 п.9.4 ПДД на дороге с двумя полосами (в населённом пункте!!!) разрешено занимать любую полосу независимо от интенсивности движения), со скорость НЕ более 60 км/ч (Раздел 10 п. 10.2 ПДД) и при этом ПДД не запрещают медленную езду, как таковую. Правила запрещают создавать помехи, двигаясь излишне медленно, что к данной ситуации не имеет никакого отношения. А вот водитель внедорожника явно превысил скорость. И кроме того что же вы так ополчились на "У", все ведь когда то такими были, просто дороги тогда были свободнее и качественнее. Наличие Maserati, УАЗа, КАМАЗа и т.д. не дает права на беспредельное поведение на дороге (хотя КАМАЗа я думаю победит), а агрессия на дорогах чаще вызывают такие как водители внедорожника. Если ты опытный и знающий водитель, так и веди себя соответственно - соверши опережение и лети дальше (правая полоса то свободна была). И уворачиваться от встречки не было ни какой необходимости, т.к. подрезал попутный транспорт !!!!! И чтобы сейчас не говорил водитель внедорожника, он ведь даже не подумал, что выбросив машину на встречную полосу, он мог подставить и едущих как раз по встречке.
Гость
13 марта 2014, 12:38
Макс, школу закончи...
Гость
14 марта 2014, 14:28
Ховер правильно сделал!Следующий раз ей это будет уроком!!!
Гость
19 марта 2014, 01:16
Инна, в следующий раз, во встречном автомобиле могут быть Ваши родственники! А счастливого конца может и не быть!
Гость
12 марта 2014, 22:43
а вот нечего начинающим водителям во втором ряду тащиться, особенно ТП это любят делать, ведь кроме них больше никого на дороге нет
Гость
12 марта 2014, 18:20
А нехер ездить в левом, тем более новичку. Да мужик не прав. Но и вы господа наверное не попадали в ДТП с этими новичками. Я чудом от такой девицы с буквой "У" в свое время ели разменулся. успел среагировать.
Гость
12 марта 2014, 22:48
Иван, так в Самаре на колдобинах(дорогах) правая полоса разбита как по ней ездить??????