Происшествия Незаконный пункт приема металла принес владельцу 2 млн рублей в Самарской области

Незаконный пункт приема металла принес владельцу 2 млн рублей в Самарской области

САМАРА24 - Максим Агеев, 12 марта. Незаконный пункт приема металла в Жигулевске принес 25-летнему владельцу 2 млн рублей за полгода, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

"В январе 2014 года, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Металл-2014», сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт осуществления подозреваемым незаконной деятельности, связанной с заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов без соответствующего разрешения", - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские считают, что такого рода предпринимательской деятельностью подозреваемый занимался в период с июля 2013 года по январь 2014 года. Заготовленный лом металла мужчина сдавал в пункты приема, расположенные на территории города Тольятти. Сотрудники органов внутренних дел задокументировали факт получения предполагаемым злоумышленником дохода в сумме более 2 млн рублей.

Офицеры полиции проводят необходимые следственные действия. По факту незаконного предпринимательства возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления