Происшествия Полицейские в Самаре вместо задержавшейся «скорой», доставили больного годовалого малыша в больницу

Полицейские в Самаре вместо задержавшейся «скорой», доставили больного годовалого малыша в больницу

САМАРА24 – Надежда Симакова, 3 апреля. Полицейские доставили годовалого ребенка в больницу вместо задержавшейся бригады «скорой помощи» в Самаре, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

В итоге оператор «020», связавшись со службой «скорой», принял решение направить к обратившемуся самарцу служебную машину, чтобы довезти ребенка до медучреждения в кротчайшие сроки.

После инцидента житель Самары направил в администрацию президента благодарственное письмо в адрес сотрудников самарской полиции за неравнодушние к чужой беде и инициативность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды