Происшествия Электромонтер получил разряд током и упал с высоты 18 метров около ЖД станции в Самарской области

Электромонтер получил разряд током и упал с высоты 18 метров около ЖД станции в Самарской области

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 апреля. Рабочий получил разряд током и упал с высоты 18 метров около ЖД станции в Самарской области, мужчина разбился насмерть, сообщает в четверг СУ СК на транспорте ПФО.

Следственный комитет возбудил уголовное дело за нарушение требований охраны труда, что повлекло по неосторожности смерть 28-летнего электромонтера. По версии следствия, смерть рабочего наступила в результате многочисленных нарушений правил производства указанных работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Все промокоды