Происшествия Полиция ищет налетчика в лыжной маске, стрелявшего в кассиршу вечером в среду в Самаре

Полиция ищет налетчика в лыжной маске, стрелявшего в кассиршу вечером в среду в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 16 апреля. Полиция ищет налетчика в лыжной маске, стрелявшего в кассиршу магазина вечером в среду в Железнодорожном районе Самары, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Дежурный направил ближайшие наряды полиции на место происшествия. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел установили, что в торговое помещение зашел неизвестный, на лице которого была одета лыжная маска. Злоумышленник пригрозил кассиру предметом, похожим на пистолет и потребовал выдать ему имеющиеся денежные средства. Женщина испугалась и попыталась убежать. Преступник произвел выстрел в сторону убегающей женщины. После чего он скрылся в неизвестном направлении.

53-летняя пострадавшая госпитализирована с травматическим ранением в область ноги. Ее жизни ничего не угрожает. С места происшествия полицейскими изъята гильза от травматического пистолета.

Следственно-оперативная группа продолжает работать на месте происшествия. Полицейские устанавливают возможных очевидцев произошедшего, опрашивают работников и посетителей магазина, изучают видеозаписи с камер видеонаблюдения.

Приметы подозреваемого:

На вид 35-40 лет, рост около 174 см, был одет в синюю болоньевую куртку с капюшоном и серые джинсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления