RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Водитель трамвая в Самаре обнаружил на рельсах потерявшуюся 4-летнюю девочку

Водитель трамвая в Самаре обнаружил на рельсах потерявшуюся 4-летнюю девочку

САМАРА24 - Надежда Симакова, 20 мая. Водитель трамвая в Самаре обнаружил около 7.00 утра во вторник потерявшуюся 4-летнюю девочку, она "стояла на рельсах на пересечении улиц Ставропольской и Матросова", сообщает ГУ МВД по Самарской области.

До выяснения всех обстоятельств девочку направили в детское социальное учреждение. Полицейские же начали розыск ее родителей, начав с территории, прилегающей к месту, где ее нашли. Там они опрашивали местных жителей, показывали им фотографию ребенка. В поиске были задействованы сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, патрульные экипажи.

В итоге около 14.00 мать ребенка сама обратилась в полицию с заявлением о пропаже дочери. Она оказалась 34-летней жительницей одной из соседних республик. По словам женщины, муж, уходя на работу, не закрыл за собой дверь, в результате девочка беспрепятственно вышла из дома. Кроме того, выяснилось, что в семье воспитываются еще двое малолетних детей. Семья приехала в Самару из одной из республик ближнего зарубежья и проживает здесь на съемной квартире.

В отношении матери девочки составлен административный протокол за неисполнение родителем обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. О привлечении к ответственности отца ребенка не сообщается. После сбора необходимых документов девочка будет возвращена родителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления