Происшествия ФОТО: Полиция и очевидцы караулили голого самоубийцу, свисавшего из окна в Тольятти

ФОТО: Полиция и очевидцы караулили голого самоубийцу, свисавшего из окна в Тольятти

Он обещал зарезать себя осколком, если не погибнет от падения

САМАРА24 - Максим Агеев, 22 мая. Полиция, прохожие и друзья караулили голого самоубийцу, свисавшего из окна четвертого этажа в Тольятти, сообщают в четверг очевидцы в соцсети "ВКонтакте".

Сосед отчаянного мужчины отметил, что потенциальный самоубийца утверждал: ему подкинули наркотики "скорость", за которые теперь грозит 10 лет тюрьмы. Мужчина хотел, чтобы полиция обратила внимание на его требования. Сотрудники МВД приехали к дому, им мужчина кричал, что его подставили.

Его друг подставил, как я поняла, а раз он хотел из-за этого прыгнуть, значит количество найденного соответствует сроку. Он видимо уже сидевший, весь в наколках, и знает, что будет, - добавила свидетельница происшествия.

В ответ на шутки друзей о спускающемся с крыши спецназе, отчаянный взял в свободную руку осколок и грозился зарезать себя, если не успеет спрыгнуть.

Горе-самоубийца слез только к полудню. Полицейские мигом задержали его за нарушение порядка и разбитые стекла в подъезде. Судьба возмутителя спокойствия пока неизвестна.

ГУ МВД по Самарской области сообщило, что спасло жизнь мужчине. Информация о наркотиках, которые друг подкинул неудавшемуся самоубийце, пока не сообщается, проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления