Происшествия Тело директора агентства недвижимости обнаружено на Стара-Загоре в Самаре

Тело директора агентства недвижимости обнаружено на Стара-Загоре в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 мая. Тело директора агентства недвижимости с травмой головы обнаружено на ул. Стара-Загора, пишет в понедельник ProGorod.

В пятницу примерно 16.00 около одного из домов по ул. Стара-Загора был обнаружен труп 43-летнейженщины. В области головы погибшей имелось повреждение.

Женщина работала руководителем в агентстве недвижимости. Сейчас специалисты выясняют, при каких обстоятельства она скончалась. Правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Напомним, в пятницу в отдел полиции №23 Тольятти поступило сообщение о том, что во дворе одного из домов на улице Механизаторов в Комсомольском районе слышны выстрелы.Патрульные экипажи и оперативники прибыли во двор, где велась стрельба. Полицейские выяснили, что мужчины повздорили на бытовой почве, после чего. Старший из них стрелял младшему в грудь из своего травматического пистолета.

Молодой человек попал в больницу на амбулаторное лечение. Его жизни ничего не угрожает. Сотрудники МВД изъяли оружие. Обстоятельства стрельбы выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления