Происшествия Механик из Димитровграда пытался сбыть в Тольятти 6 грамм синтетического наркотика

Механик из Димитровграда пытался сбыть в Тольятти 6 грамм синтетического наркотика

САМАРА24 – Александра Скачкова, 27 мая. Житель Димитровграда пытался продать в Тольятти шесть грамм синтетического наркотика, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские Тольятти задержали 33-летнего жителя Димитровграда, когда тот пытался сбыть наркотик. В ходе проведения личного досмотра в присутствии понятых офицеры полиции обнаружили у него пакет, предположительно, с наркотическим веществом.

Задержанный по подозрению в приготовлении к сбыту наркотика в прошлом уже был судим за кражу, и работает механиком. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело, офицеры полиции продолжают оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося.

Напомним, 23 мая наркокурьер из Новокуйбышевска был задержан с крупной партией героина у стен колонии. Ранее подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобного преступления. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки наркотика. Житель Новокуйбышевска рискует попасть за решетку на срок до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления