Происшествия Двое рабочих пострадали от хлопка воздушной смеси на заводе Тольяттикачук

Двое рабочих пострадали от хлопка воздушной смеси на заводе Тольяттикачук

САМАРА24 – Александра Скачкова, 28 мая. Двое рабочих пострадали во время хлопка паровоздушной смеси на заводе Тольяттикачук, пишет в среду Волга Ньюс.

В среду, примерно в 8.20, на ООО «Тольяттикаучук» в цехе Е-2 при выполнении пожароопасных работ произошел хлопок паровоздушной смеси без последующего горения, сообщил заместитель начальника 31-го Отряда федеральной противопожарной службы Андрей Пупыкин. Предположительно, ЧП произошло в результате нарушения технологического процесса.

«Первыми на место происшествия выехали сотрудники 2-го Отряда противопожарной службы, а затем сотрудники 31-го ОФПС», - сообщил Андрей Пупыкин.

В результате хлопка пострадали двое рабочих. Один госпитализирован с подозрением на травму позвоночника и травму головы, а второй - с переломом бедра. Поскольку опасности возгорания не было, сотрудники пожарных подразделений убыли на места постоянной дислокации.

Напомним, 22 мая в процессе подготовки рабочего места термические ожоги в электрической дуге получил электромонтер ЗАО «Квант». В настоящее время государственная инспекция труда приступила к расследованию несчастного случая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления