Происшествия Три человека пострадали при столкновении КАМАЗа, фуры MAN и вазовской «десятки» на трассе под Сызранью

Три человека пострадали при столкновении КАМАЗа, фуры MAN и вазовской «десятки» на трассе под Сызранью

САМАРА24 – Александра Скачкова, 5 июня. Два водителя и пассажир легковушки пострадали при столкновении КАМАЗа, фуры MAN и вазовской «десятки», сообщает в среду областная Госавтоинспекция.

В среду, в 21.30, около Сызрани на трассе М-5 «Урал» столкнулись два большегруза и легковой автомобиль. 43-летний водитель ВАЗ-2110 двигался по трассе со стороны Москвы в сторону Самары. На 914 километре при обгоне другой машины он не убедился в безопасности маневра и и на встречной полосе столкнулся с КАМАЗом.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2110 получил перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму. У 16-летнегь пассажира легковушки медики также диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Водитель КАМАЗа был доставлен в городскую больницу Сызрани с переломом поясничного отдела позвоночника.

Напомним, в среду, в 16.30, на ул. Стара-Загора в Самаре 42-летний водитель ВАЗ-2109, допустил наезд на пешеходов. По данным полицейских, 41-летний житель Самары с двумя детьми - 2000 и 2010 годов рождения, пересекал проезжую часть в неустановленном месте в 150 метрах от пешеходного перехода. В результате ДТП все трое пешеходов получили телесные повреждения и доставлены в больницу. Отец семейства и 4-летняя девочка после осмотра отпущены домой, 14-летняя девочка госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления