Происшествия ФОТО: Женщина и ее двухлетняя дочь чуть не погибли от отравления газом в Жигулевске

ФОТО: Женщина и ее двухлетняя дочь чуть не погибли от отравления газом в Жигулевске

САМАРА24 - Надежда Симакова, 5 июня. Жительница Жигулевска и ее двухлетняя дочь чуть не погибли от отравления бытовым газом в Жигулевске, женщина закрылись в квартире с включенной плитой после ссоры с отцом семейства, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Вечером в четверг за помощью обратился местный житель. 51-летний мужчина сообщил, что переживает за свою жену – после произошедшей между ними ссоры женщина не открывает дверь и не отвечает на телефонные звонки, а из квартиры доносится запах газа, - говорится в сообщении.

Полицейские решили вскрыть входную дверь. Попав внутрь, выключили работающую на кухне газовую плиту, перекрыли газ и открыли окна, чтобы проветрить помещение.

Дверь в комнату также оказалась закрытой. Взломав ее, правоохранители обнаружили спящими 51-летнюю супругу заявителя и ее двухлетнюю дочь. На место происшествия полицейские вызвали медиков, которые осмотрели женщину с ребенком. По данным врачей, они здоровы, их жизни ничего не угрожает.

Полиция проводит проверку по факту случившегося, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 24 апреля в Самаре погибли от отравления газом 54-летнего мужчина и его 22-летний сын. По предварительным данным, они отравились угарным газом от неисправной газовой колонки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления