Происшествия Мужчина не выдал под пыткой бокорезами достоверные пин-коды карт в Самарской области

Мужчина не выдал под пыткой бокорезами достоверные пин-коды карт в Самарской области

САМАРА24 - Максим Агеев, 17 июня. Мужчина не выдал под изощренными пытками достоверные пин-коды банковских карт в лесу в районе поселка Мирный, сообщает во вторник прокуратура Самарской области.

Трем обвиненным в разбое мужчинам не удалось опротестовать решение суда, заявив, что они пытали мужчину в лесу не ради хищения его средств, а чтобы вернуть долг. Умысел троицы не смягчил решение суда, в ходе которого установлено, что 20 июля прошлого года обвиняемые возле кафе «Марьяж» в поселке Волжский потребовали от владельца Lada Priora передать им свою машину или 330 тыс рублей наличными.

Владелец легковушки отказался, после чего его избили, отняли ключи, барсетку с 50 тыс рублей и банковские карточки. На чужой машине обвиняемые отвезли мужчину в лес, где продолжили требовать необходимую сумму.

Потерпевший сообщил пытателям неверные коды. Обвиняемые вместе со своим пленником отправились на машине в Самару, где пытались снять деньги. Раненному мужчине удалось сообщить о случившемся сотрудникам ДПС.

Суд оставил в силе приговор троице пытателей, осужденных в марте на семь с половиной лет колонии строго режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления