RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

с-в.

772мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,56
EUR 89,66
Происшествия Предполагаемая пособница террористов, торговавшая наркотиками в Тольятти, задержана в Москве

Предполагаемая пособница террористов, торговавшая наркотиками в Тольятти, задержана в Москве

САМАРА24 – Александра Скачкова, 24 июня. Уроженка одной из закавказских республик, торговала наркотиками в Тольятти, чтобы финансировать членов международной террористической организации, сообщает во вторник МВД России.

Сотрудники ГУПЭ МВД России совместно с ЦПЭ ГУ МВД России по Самарской области в Москве задержали предполагаемую пособницу международной террористической организации, действующей на территории Северо-Кавказского региона.

25-летняя уроженка одной из закавказских республик попала в поле зрения правоохранителей когда занималась сбытом наркотиков в особо крупных размерах в Тольятти.

По данному факту следственным отделом УМВД Тольятти в отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в особо крупных размерах). Чтобы избежать уголовной ответственности фигурантка от следствия скрылась. 19 июня подозреваемая была задержана на Симферопольском бульваре в Москве и в сопровождении спецконвоя этапирована Тольятти, где ее заключили под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды