Происшествия ВИДЕО: Студент с газовым баллончиком напал на клиента банка в Самаре

ВИДЕО: Студент с газовым баллончиком напал на клиента банка в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 1 июля. Ранее судимый студент с газовым баллончиком напал на клиента банка в Самаре, сообщает во вторник ГУ МВД по региону.

Потерпевший рассказал полицейским, что примерно возле банка на ул. Аминева на него было совершено разбойное нападение. Заявитель рассказал, что когда он вышел из офиса и сел в машину, к нему подошел неизвестный мужчина, который брызнул из газового баллончика ему в лицо.

Злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов по лицу и телу и старался отобрать сумку с деньгами, но прохожие и работники банка помешали преступнику. Нападавший быстро сел в отечественный автомобиль без регистрационных номеров и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и допросили свидетелей. Ориентировка на транспортное средство и злоумышленника была направлена всем патрульным экипажам и оперативным службам полиции. По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело.

Полицейские обнаружили и задержали подозреваемого из числа ранее судимых за разбой. К случившемуся оказался причастен безработный 27-летний житель Волжского района, который учится в Самаре. Подозреваемый арестован. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления