Происшествия Сотрудник ГУФСИН выкрал ребенка у жены и прячет его уже несколько месяцев

Сотрудник ГУФСИН выкрал ребенка у жены и прячет его уже несколько месяцев

САМАРА24 – Дмитрий Зароченцев, 4 июля. Сотрудник ГУФСИН выкрал ребенка у матери и прячет его у себя дома уже несколько месяцев, сообщает «Комсомольская правда».

Сотрудник ГУФСИН – отец ребенка, но вот уже год как живет отдельно от жены. 18 октября прошлого года он заехал на квартиру к жене, чтобы завезти алименты и, воспользовавшись моментом, когда та отвлеклась, выкрал ребенка. С тех пор мать ни разу не видела собственного сына.

Ребенок долгое время проходил лечение у невропатолога и пил гомеопатические препараты. По словам матери, Константин об этом даже не знал.

Во время одновременно продолжающихся судебных разбирательств отец ребенка делает упор на то, что сможет лучше воспитать ребенка, так как имеет педагогическое образование. В вину матери он вменяет отсутствие необходимых прививок у сына. Органы опеки лишь раз смогли попасть в квартиру отца, но сотрудника ГУФСИН в этом момент не было дома. Во всех остальных случаях матери ребенка, судебным приставам и органам опеки дверь даже не открывают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления