RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

с-в.

786мм 96%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,91
EUR 100,68
Происшествия Вагоновожатые трамваев №5 и №20 устроили гонку с дракой на проспекте Ленина в Самаре

Вагоновожатые трамваев №5 и №20 устроили гонку с дракой на проспекте Ленина в Самаре

из архива spoki.tvnet.lvиз архива spoki.tvnet.lv
из архива spoki.tvnet.lv

Женщины не поделили трамвайные пути и «обиженная »догнала коллегу на остановке

САМАРА24 - Максим Агеев, 8 июля. Вагоновожатые трамваев №5 и №20 устроили бранную разборку и потасовку в кабине трамвая на остановке проспекта Ленина в Самаре, сообщила во вторник порталу Самара24 очевидец происшествия.

Пассажиры перепугались, потому что "пятерка" остановилась резко и очень близко к 20-ке. Далее все напоминало автомобильные разборки.

Из трамвая №5 вышла гром-баба и с матюгами направилась к кабине водителя трамвая спереди. Как я поняла, суть конфликта в том, что "двадцатка" где-то не пропустила "пятерку", - отметила свидетель.

Возмущенная вагоновожатая открыла рывком дверь нового трамвая, ловко заскочила туда и начала материть коллегу, водитель "двадцатки" ответила. То, что происходило в кабине, не было толком видно, зато очень хорошо слышно. Очевидец сообщила, что это было похоже на потасовку.

Спустя минуту женщина-агрессор выскочила из кабины, а вторая резко уехала с остановки. В пресс-службе департамента транспорта сообщили порталу Самара24, что подобные инциденты не фиксировались, но информация об инциденте станет поводом для проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления