Происшествия Водитель автобуса чуть не похитил пассажира в Тольятти

Водитель автобуса чуть не похитил пассажира в Тольятти

САМАРА24 - Надежда Симакова, 25 июля. Житель Тольятти Денис заявил, что чуть не был похищен водителем автобуса, на котором он собирался добраться на работу, сообщает в пятницу vestitlt.net.

Утром 24 июля в 7.30 я сел в 24 автобус и поехал на работу. В салоне был один. Ехать мне от Дзержинского до Свердлова. На моей остановке водитель мне не открыл дверь и начал на меня кричать. Я показал ему электронный проездной билет, но он попросил оплатить проезд. У него не было терминала для списания средств. Я спросил у него показать мне нагрудный знак с номером и удостоверение, на что он закрыл окно в салон и увез меня на спортивную улицу со словами "сейчас тебя там обелетят"…, - рассказал почти похищенный Денис.

Молодой человек не растерялся и позвонил в 112, куда и сообщил о ситуации. Водитель, по словам парня, когда услышал, что он обратился за помощью, отвез его на нужную остановку. Денис отметил, что из-за инцидента он опоздал на работу. По его обращению в службу спасения выезжала полиция, однако молодой человек решил не писать заявление, так как "за похищение людей большой срок дают". Зато предприимчивый житель Тольятти сфотографировал автобус и его госномер.

Издание сообщило дополнительно, что запросило информацию об инциденте в департаменте дорожного хозяйства и транспорта с тем, чтобы в ведомстве пояснили, как пассажирам с электронными проездными вести себя, если в салоне отсутствует кондуктор. Ответа пока редакция не получила.

Напомним, инциденты с агрессивными водителями общественного транспорта нередки. Так, в Самаре вагоновожатые двух трамваев устроили гонку с дракой. Женщины не поделили трамвайные пути и «обиженная »догнала коллегу на остановке, где и разгорелся конфликт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления