RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Снимки с места гибели двух женщин на перевернувшемся Lifan опубликованы полицией Самарской области

Снимки с места гибели двух женщин на перевернувшемся Lifan опубликованы полицией Самарской области

САМАРА24 - Надежда Симакова, 27 июля. Снимки с места гибели двух женщин на перевернувшемся Lifan опубликованы полицией, фотографии появились на сайте ГУ МВД Самарской области.

В салоне автомобиля находились две пассажирки: 61 и 49 лет, а также шестилетний мальчик. Обе пассажирки от полученных травм погибли. Ребенок повредил в аварии голову и был госпитализирован. Сама водитель также получила травмы и ушибы, ей была оказана медицинская помощь на месте. В сообщении отмечено, что все пострадавшие в ДТП - жители Оренбургской области.

Как отмечается в сообщении, по предварительным данным, автоледи находилась в трезвом состоянии и была пристегнута ремнем безопасности. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, на прошлой неделе три пассажира Great Wall погибли при съезде автомобиля в кювет на трассе в Борском районе Самарской области. Сотрудники полиции установили, что 44-летний водитель автомобиля Great Wall на дороге «Долматовка – Комсомольский» превысил скорость, после чего машина съехала в левый кювет по ходу движения и перевернулась. В результате ДТП погибли три пассажира иномарки - 55-летний житель республики Казахстан, 47-летний житель Борского района и 45-летний житель Самары. Водитель автомобиля находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии с травмами различной степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления