RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Двое маленьких детей стали единственными выжившими в столкновения с фурой на дороге в Тольятти

Двое маленьких детей стали единственными выжившими в столкновения с фурой на дороге в Тольятти

САМАРА24 Надежда Симакова, 27 июля. Целая семья из Еревана погибла в столкновении Lexus и фуры-автовоза в Николаевском районе Ульяновской области по дороге в Тольятти, выжили только двое маленьких детей, сообщает в воскресенье sim-k.ru.

По неизвестным причинам Lexus выехал на встречную полосу. Водитель фуры не успел затормозить, легковушку буквально расплющило и шесть взрослых погибли мгновенно. Остались живы только двое маленьких мальчик трех и двух лет, с тяжелыми травмами они были доставлены в Николаевскую больницу. У детей из близких родственников у них остались только старшая сестра и тетя, приехавшая из Армении.

Полиция выясняет обстоятельства, при которых случилось происшествие. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, виновником ДТП стал погибший водитель иномарки.

Напомним, два водителя и пассажир легковушки пострадали при столкновении КАМАЗа, фуры MAN и вазовской «десятки» на трассе под Сызранью. Водитель ВАЗ-2110 двигался по трассе со стороны Москвы в сторону Самары, при обгоне другой машины он не убедился в безопасности маневра и и на встречной полосе столкнулся с КАМАЗом. После столкновения «десятка» изменила траекторию движения и въехала в фуру MAN, которая двигалась в попутном направлении, - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления