Происшествия Азиатский трансвестит попался полицейским на улицах Тольятти

Азиатский трансвестит попался полицейским на улицах Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 6 августа. Фото мужчины среднеазиатской наружности, облаченного в чулки и босоножки на каблуках, появилось в среду в группе "Тольятти" социальной сети Вконтакте.

Снимок вызвал живой интерес у участников сообщества. За пару минут фото набрало десятки комментариев и ряд репостов. За что именно задержали мужчину - пока неизвестно. Но он уже становится известным в пределах Тольятти благодаря фото. Местные жители дали ему ряд прозвищ, которые портал Самара24 не публикует из этических соображений.

Ранее прохожие наблюдали на улицах Тольятти окровавленного мужчину, ходившего по ул. Коммунистической,2б рядом с депо Есенина в Тольятти. Очевидец сообщил, что мужчина представился и сказал, что его обвинили в убийстве матери. Прохожие вызвали "скорую". Медики доставили пострадавшего в больницу. По последним данным, врачи перевели мужчину из реанимации в наркологическое отделение. Оказалось, что он не мог выйти из запоя девять месяцев. По словам врачей, у него началась белая горячка.

Полицейские проверяют информацию, согласно которой "Макаревич" обвиняется в убийстве матери. Также устанавливается личность мужчины и тот факт, почему он был весь в крови. Известно, что пострадавший имеет временную прописку в социальном приюте для лиц без определенного места жительства и рода занятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления