Происшествия Двое мужчин заживо сожгли своих друзей в Тольятти из-за ссоры

Двое мужчин заживо сожгли своих друзей в Тольятти из-за ссоры

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 августа. Двое мужчин отправятся под суд по подозрению в том, что избили, а потом сожгли заживо своих знакомых во время ссоры, сообщает в четверг СУ СК по Самарской области.

Следователи выдвинули версию, что 26 августа прошлого года в одном из домов по ул. Мира в Тольятти братья, будучи нетрезвыми, украли сумку у сестры и скрылись. Спустя пару месяцев, в октябре, в доме на ул. Ставропольской мужчины с тремя друзьями устроили застолье. В какой-то момент вспыхнула ссора, которая переросла в драку.

Братья бросились на оппонентов и избили их молотком, фрагментом деревянной доски и палкой по туловищу, а также в область головы. Потерпевшие потеряли сознание. Тогда злоумышленники стали обыскивать квартиру в поисках денег и ценностей. Не найдя ничего из того, что можно продать, младший из злоумышленников забрал два паспорта: один - женский, другой - мужской.

Мужчины поняли, что, когда жертвы очнутся - пойдут в полицию. И стали устранять свидетелей. Они подожгли покрывало дивана в комнате валявшейся в кармане зажигалкой. После того как диван в комнате, где находились потерпевшие, был охвачен огнем, злоумышленники скрылись с места происшествия. Следственный комитет передал дело в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления