Происшествия Lada, сбившая двух девушек на тротуаре, летела на «красный» на запредельной скорости в Тольятти

Lada, сбившая двух девушек на тротуаре, летела на «красный» на запредельной скорости в Тольятти

САМАРА24 – Максим Агеев, 7 августа. Lada Kalina, сбившая двух девушек на тротуаре, одна из которых погибла, летела на запрещающий сигнал светофора на запредельной скорости в районе пересечения ул. Комсомольская и ул. Карла Маркса, сообщает в четверг очевидец.

Kalina, за рулем которой ехал молодой житель Тольятти, мчалась на запредельной скорости на «красный» и протаранила «десятку», которая ехала на «зеленый». Двойное нарушение правил привело к жертве.

Напомним, Kalina перевернулась от столкновения и вылетела на тротуар, где задела двух девушек - 23 и 30 лет. Пешеходы получили серьезные травмы и были доставлены «скорой помощью» в городскую больницу. Старшая из девушек скончалась в скорой, за жизнь второй боролись врачи. Выжившей требуется дорогостоящая операция на тазобедренном суставе и голени. Близкие водителей Lada Kalina не выходили на связь с родными пострадавшей: на данный момент никто не принес даже извинений.

Водитель Lada Kalina получил многочисленные переломы ребер, водитель «десятки» не пострадал. По информации полицейских, виновник ДТП был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления