Происшествия Мать оставила младенца на детской площадке и убежала в Тольятти

Мать оставила младенца на детской площадке и убежала в Тольятти

САМАРА24 - Арина Демидова, 7 августа. Женщина попросила знакомого подростка присмотреть за малышом и ушла, полиция разыскивает мать младенца, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Женщина попросила присмотреть за ее восьмимесячным ребенком, пока она отлучится на несколько минут по делам. Парень сидел на площадке несколько часов, но мать малыша так и не пришла. Тогда он пошел туда, где она живет. Дверь распахнула мать знакомой. Подросток стал говорить, чтобы она забрала внучку. Но она отказалась пояснив, что уже воспитывает двух внуков - девочку 2008 и мальчика 2011 годов рождения. А ее дочь лишена родительских прав.

Молодой человек был вынужден забрать ребенка к себе домой. Через два дня, он решил обратиться за помощью к полицейским. Как установили правоохранители, женщина 1984 года рождения, оставившая свою дочь, нигде не работает. Более того, с 2012 года она состоит на профилактическом учете как злоупотребляющая алкоголем. Полицейские забрали ребенка. Малыш, вероятнее всего, окажется в детдоме, куда для него еще нужно собрать справки.

Полицейские ведут розыск матери девочки – Орловой Анны Сергеевны, 10.01.1984 года рождения. Ориентировка с ее приметами и фото направлена всем наружным службам полиции. Правоохранители ищут ее по родным и друзьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления