Происшествия Два пассажира погибли и 17 пострадали в ДТП автобусом из Тольятти в Ульяновской области

Два пассажира погибли и 17 пострадали в ДТП автобусом из Тольятти в Ульяновской области

САМАРА24 – Александра Скачкова, 11 августа. КАМАЗ и рейсовый микроавтобус Mercedes, следующий по маршруту «Казань – Тольятти, столкнулись в Ульяновской области, сообщает в понедельник ГУ МВД по Ульяновской области

В воскресенье коло 22.30 в Тереньгульском районе Ульяновской области на 234 километре автодороги A-151 «Цивильск-Сызрань» (на мосту через реку Ташелка) произошло крупное ДТП.

Водитель личного автобуса Mercedes, следовавший из Казани в Тольятти, под управлением жителя Самарской области 1958 года рождения при совершении обгона не справился с управлением, допустил столкновение с следовавшей в попутном направлении грузовой автомашиной Камаз-6520. После столкновения иномарка наехала на металлическое ограждение моста.

Предположительный виновник ДТП и 16 пассажиров иномарки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ГУЗ «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи» города Ульяновска.

На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа и сотрудники Госавтоинспекции. Данные погибших и пострадавших устанавливаются.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель КАМАЗа 1988 года рождения трезв, у водителя автобуса взята кровь на анализ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления