Происшествия 12-летняя школьница погибла в страшном ДТП с автобусом "Тольятти-Казань"

12-летняя школьница погибла в страшном ДТП с автобусом "Тольятти-Казань"

САМАРА24 - Арина Демидова, 11 августа. Школьница получила травмы, несовместимые с жизнью, в аварии погибла еще одна пассажирка автобуса, травмы получили все находившиеся в транспорте, сообщили Самара24 в понедельник в ГИБДД Ульяновской области.

Сотрудники ГИБДД составили схему аварии. Водитель автобуса Mercedes-Benz пытался избежать столкновения с КАМАЗом, ехавшим впереди. Шофер вывернул руль влево, не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение на мосту. После этого в него еще и врезался грузовик. Пострадали все 19 человек, находившиеся в автобусе.

Медики увезли всех пострадавших в «Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи». Два человека скончались на месте: женщина и 12-летняя ученица одной из школ. Напомним, сотрудники ГУ МВД Ульяновской области дали немного иную схему аварии. По их версии, водитель автобуса неудачно совершил обгон, в результате врезался в КАМАЗ. После этого транспорт отлетел в металлическое ограждение. Какая из схем верна - покажет назначенная проверка.

Медики взяли анализ крови у водителя. По предварительным данным, он был трезв. Большинство пассажиров - жители Тольятти и Жигулевска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления