Происшествия Школьница в розовой майке с черной собакой на груди пропала в Самаре

Школьница в розовой майке с черной собакой на груди пропала в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 12 августа. 15-летняя школьница пропала в Самаре 6 августа, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские Самары разыскивают без вести пропавшую Соколову Анну, которая ушла из дома 6 августа. До настоящего времени девочка не выходила на связь с родственниками и знакомыми.

Приметы: на вид 16 лет, рост 160 сантиметров, среднего телосложения, глаза темные карие, волосы прямые светло-русые.

Была одета: светло-бежевые зауженные брюки, розовая майка с черной собакой на груди, толстовка серая на молнии, черные кеды. При себе имела сумку темно-синего цвета.

Полиция просит граждан, что-либо знающих о разыскиваемой, обращаться в полицию лично, либо сообщать по телефонам: 02 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), (846) 995-90-65, (846) 995-86-83, а также с помощью мобильного приложения "МВД России".

Напомним, 15-летняя Аня, проживающая в Малой Царевщине, отключила телефон и пропала с материнского радара по дороге с работы из Самары, друзья девочки утверждают, что не знают ничего о ее местонахождении. От водителя маршрутки №113 стало известно, что Аня доехала до Малой Царевщины и около 20.00 вышла возле коттеджного поселка 33 км, где живет подруга девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления