Происшествия Водитель Nissan скончался на обочине после ДТП в Самарской области

Водитель Nissan скончался на обочине после ДТП в Самарской области

Водитель Nissan скончался на обочине после ДТП в Самарской области | 63.ruВодитель Nissan скончался на обочине после ДТП в Самарской области | 63.ru

САМАРА24 - Арина Демидова, 13 августа. Мужчина умер до приезда "скорой", иномарка улетела в кювет на обочине, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Инспекторы ГИБДД выехали на место и выяснили подробности страшной аварии. Мужчина 1975 года рождения, находившийся за рулем Nissan, ехал в сторону дороги «Тольятти – Дмитровград». В какой-то момент водитель иномарки не справился с управлением. Машина вылетела в кювет, который был справа по ходу движения. Иномарка перевернулась в воздухе и приземлилась на крышу.

Водитель скончался на месте до приезда "скорой помощи". Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды