перейти к новости

Две женщины с коляской "поменялись в воздухе тапками" попав под машину в Самаре

25 августа 2014, 08:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
Гость
25 августа 2014, 09:18
Ребенок жив, я к сожалению была свидетелем этой аварии, меня больше волнует живи ли сами женщины?
Гость
25 августа 2014, 16:10
Это просто ужас, мы проезжали мимо уже после того, как это случилось, но скорой еще не было, было много народа. Одна женщина лежала посреди дороги, другая в метре 3 от неё. Было уже темно. Мы подумали, что 2 трупа, потому что движений никаких мы не видели. Оказывается они были с коляской! Это просто ужасно! До светофора было не больше 50м, да мне кажется и того меньше. Очень жалко женщин, а ребенка тем более. О чем думали эти женщины-не понятно! Я сама водитель, стаж 15 лет. Иногда люди сами прыгают под машину, где у них мозги? Ведь машина-это железо.
Гость
25 августа 2014, 19:46
Я была свидетелем этой аварии и прохожу сейчас свидетелем по этому делу. Водитель летел по трамвайным путям со скоростью не менее 90 км. После наезда на женщин, проехал ещё около 10 метров,бросил машину и вместе со своими двумя пассажирами трусливо бежал с места пр-вия, не оказав первой помощи пострадавшим. А потом, после того, как пострадавших забрали две кареты скорой помощи. Пассажиры, находившиеся в той злополучной "десятке", которые изначально покинули место ДТП, вернулись и пытались забрать из машины ключи из замка зажигания, при нас звонили хозяину машины, давая совет звонить в полицию и говорить об угоне, а ключи они сейчас достанут. Есть видео и фото, сейчас переданы в отд. полиции Водитель и пассажиры находились в состоянии алк. опьянения. Да, женщины может тоже виноваты, что переходили дорогу в неположенном месте, но водитель виноват не меньше, сел пьяный за руль, покинул место происшествия, бросив на дороге истекать кровью двух женщин и ребёнка, да ещё продумал всё так, что машину угнали. А ведь водитель бывший десантник, служил в ВДВ. Позор тебе, Михаил Анатольевич. Да, кстати, обе женщины сейчас в больнице, одна-в тяжёлом состоянии в реанимации, у второй перелом ключицы и позвоночника. Ребёнок спасся чудом, коляска откатилась метров на шесть, но малыш не пострадал.
Гость
25 августа 2014, 23:42
Марина, могли бы связаться со мной, я муж пострадавшей девушки мой номер 89171629453. заранее благодарю