Происшествия Неизвестные с автоматами расстреляли владельца катера после погони по Волге в Самаре

Неизвестные с автоматами расстреляли владельца катера после погони по Волге в Самаре

САМАРА24 - Максим Агеев, 25 августа. Неизвестные расстреляли владельца маломерного катера «Виктория», сообщает в понедельник пресс-служба Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Медики госпитализировали пострадавшего с огнестрельным ранением головы в пятницу около 19.00 в акватории Волги в районе Барбошиной поляны. Мужчина был найден в катере без сознания. Медики боролись жизнь раненого, но он скончался.

Погоня за жертвой началась от пристани Подгоры до турбазы «Россия», по неофициальным данным Волга Ньюс. Во время преследования по катеру стреляли из автомата Калашникова.

Розыск подозреваемых продолжается. Людям, обладающим информацией об убийстве, рекомендуется обращаться по телефонам 8-908-753-11-11 или 8-908-757-30-30. Анонимность гарантируется.

Напомним, еще одно убийство на катере случилось в ночь с 28 на 29 мая на реке Татьянке. Начальник службы безопасности самарской компании был расстрелян из автоматического оружия в своем судне. Убийцы стреляли со скутера через иллюминатор. Пострадавший скончался от 22 огнестрельных ранений. Известно, что сельскохозяйственные фирмы, расстрелянного на Татьянке предпринимателя, пытались отсудить у восьми предприятий многомиллионные долги.

Следствие называло разногласия в бизнесе вероятной причиной расстрела предпринимателя. Задержания в рамках расследования не проводились, но в данный момент отрабатывается ряд лиц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления