САМАРА24 - Арина Демидова, 26 августа. Два человека погибли в кювете в Subaru на Кряжу в Самаре, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.
Мужчина выехал на встречную полосу, попытался вывернуть руль, но не успел. В результате иномарка улетела в кювет, расположенный с левой стороны. После этого Subaru опрокинулась.
Двое пассажиров автомобиля скончались на месте. Водитель выжил. Он с травмами головы и грудной клетки был отправлен в больницу и госпитализирован. По предварительным данным полицейских, водитель автомобиля находился в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Напомним, два человека погибли в аварии автобуса из Тольятти и КАМАЗа на мосту. Авария произошла 10 августа около 22.30 в Тереньгульском районе Ульяновской области, на мосту через реку Ташелка. 17 пострадавших были госпитализированы в ближайшую больницу.









