RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Видео краш-теста и тест-драйв LADA Kalina Cross появилось в сети

Видео краш-теста и тест-драйв LADA Kalina Cross появилось в сети

САМАРА24 - Максим Агеев, 26 августа. LADA Kalina Cross прошла краш-тест и тест-драйв, сообщает во вторник телеканал Губерния.

Кроссовер LADA Kalina Cross прошел международный краш-тест. Сообщается, что на автомобиле установлены подушка безопасности водителя и ремни. По словам представителя АвтоВАЗа, испытания показали, что машина соответствует требованиям безопасности при фронтальном и боковых ударах. Первые автомобили выйдут с 8-клапанным мотором и только передним приводом.

Напомним, презентация Kalina Cross и других долгожданных новинок АвтоВАЗа пройдет в среду. 36 автомобилей Lada Kalina Cross, предназначеных для испытаний, презентаций, тест-драйвов и демонстрации на Московском автосалоне, сошли с конвейера АвтоВАЗа в августе. Покупатели смогут приобрести эту модель в сентябре.

Kalina Cross будет доступна только в одной комплектации «норма». Она будет включать в себя зеркала заднего вида с механическим приводом и электрообогревом, детали интерьера со вставками и накладками выбранного оригинального цвета (рулевое колесо, панель приборов, сиденья и обивки дверей), ABS+BAS, обогрев передних сидений, климатическую систему и аудиосистему с USB, Bluetooth и Handsfree. Стоимость кроссовера составит чуть более 400 тыс рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления