Происшествия Водитель Toyota Land Cruiser, размазавший легковушку по асфальту в Самаре, может "сесть" на четыре года

Водитель Toyota Land Cruiser, размазавший легковушку по асфальту в Самаре, может "сесть" на четыре года

САМАРА24 - Надежда Симакова, 10 сентября. Водитель Toyota Land Cruiser, который в пьяном угаре буквально размазал легковушку по асфальту в Самаре, понесет уголовную ответственность, ему грозит тюремный срок, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, ДТП произошло в ночь на 25 августа, так как нарушитель попытался уйти от погони ДПС. Дело кончилось столкновением с "ВАЗ-21113" на пересечении ул. Победы и пр-та Кирова. В аварии пострадали два человека - водитель и пассажир отечественной легковушки. По данным ведомства, сейчас пострадавшие в аварии еще находятся в больнице, однако их состояние оценивается как стабильное.

Водитель внедорожника за время преследования совершил 18 правонарушений. Среди них шесть проездов на красный, пять выездов на встречную полосу, управление автомобилем в нетрезвом состоянии, езда без документов и невыполнение законного требования полицейского об остановке автомобиля. Таким образом, если нарушитель не будет лишен свободы, ему, как минимум грозит лишение прав и оплата многочисленных штрафов.

Ранее полиция опубликовала видео с записью видеорегистратора патрульной машины, которая преследовала пьяного водителя джипа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления