Происшествия Второе фото педофила нападающего на маленьких девочек в Кировском районе Самары появилось в сети

Второе фото педофила нападающего на маленьких девочек в Кировском районе Самары появилось в сети

Второе фото педофила, сделанное с помощью камеры видеонаблюдения

Первой жертве преступника восемь лет, второй девять, он ловит детей в подъездах жилых домов

САМАРА24 - Илья Казаков, 11 сентября. Второе фото педофила из Кировского района Самары, нападающего на школьниц в подъездах домов, опубликовано ГУ МВД по Самарской области в четверг вечером.

Первое фото педофила, сделанное с помощью камеры видеонаблюдения

На фото тот же мужчина, что и на первом снимке. Он в той же одежде, таким образом можно предположить, что сделана фотография с небольшой разницей во времени с первой. Первое фото мужчины появилось в среду.

На обоих фотографиях преступнику под 50, он славянин среднего-плотного телосложения. Достаточно высокий – около 175 см. У мужчины светло-русые, не длинные волосы. На обоих фото он в спортивной куртке темного цвета с синими вставками, рубашке и темных штанах.

Напомним, сразу два нападения с разницей в три часа произошли в Кировском районе Самары. Первой жертвой стала восьмилетняя девочка на ул. Земеца. На нее напали в подъезде около 14.30. Ребенок был без сопровождения взрослых. Второе нападение на девятилетнюю девочку произошло в 17.30 на ул. Вольской.

Следователи возбудили уголовное дело за иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Преступник на данный момент не пойман, ведется розыск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления