20-летний водитель BMW X6 и его пассажиры отделались испугом в смертельном ДТП у ТЦ "Орбита" в Самаре
16 сентября 2014, 12:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 сентября 2014, 16:26
*двигавшемуся по главной дороге* а там разве не светофор?
Гость
16 сентября 2014, 20:19
Den, по-моему там и правда светофор.....
Гость
17 сентября 2014, 15:00
Den, конечно там светофор!спрелегающей дороге там заезжать на главную можно только тогда когда на главной сгорит красный свет!мне кажется водитель приоры (царство ем небесное) не такой уж не опытный чтоб совершать такой маневр !к тому же он выезжал с собственного двора откуда выезжал каждый день вот уже 6лет!выводи сделайте сами!тут все и так ясно
Гость
16 сентября 2014, 16:34
и скорость у БМВ была явно 60*2 , а то и на 3, а из-за него человек погиб!!!
Гость
18 сентября 2014, 12:58
авапеек, погибнуть можно и при скорости 60, не зря краш-тесты проводят при скорости 64 км/час. И при лобовом столкновенни при скорости 40 у каждого, тоже можно погибнуть. А уж тем более на наших машинах.
Гость
16 сентября 2014, 20:28
Цыгане ехали на "бехе", их потом на стороне "Орбиты" целый табор стоял. А виновным как обычно сделают погибшего, а цыганята как всегда откупятся, деньги то халавные!!!!В 20 лет 16 правонарушений.....впечатляет.....
Гость
17 сентября 2014, 10:38
п.8.1 ПДД
При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи ДРУГИМ участникам ДД.
Гость
17 сентября 2014, 10:48
п.8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу ТС и пешеходам, движущимся по ней....
Если х6 ехал 120км..то водитель Приоры не верно оценил скоростной режим и совершил выезд на основную дорогу, кроме того - Людей вез, двойная ответственность!
А еще, от куда Вы знаете, что было на тот момент в приоре? может его пассажир отвлек?
Не являюсь защитником х6, но у нас принято валить все на богатых...будьте рассулительнее, а не валить все на человека, у которого авто "Круче", "Дороже" и прочее...
а ХХ штрафов, не показатель, водитель может ехать по доверке...к примеру у меня на проданной авто куча штрафов, но авто не переоформлена на нового хозяина еще...и что теперь...???
Гость
17 сентября 2014, 21:56
гость, поддерживаю каждое ваше слово
Гость
16 сентября 2014, 16:14
У 20 летнего малыша на бэхи 16 нарушений пдд...номера н777ет 163
Гость
16 сентября 2014, 19:40
Виновным всегда делают того, кто погибает!!!А другим сходит с рук всё!
Гость
17 сентября 2014, 16:44
аватар, согласна с Вами полностью.
Закон на стороне убийц и нарушителей!
Гость
17 сентября 2014, 10:32
При чем тут 60 или 120км???
Вы когда едете 60 и Вам под колеса Выбегает на зебру пешеход (под прицелом сотрудников ДПС с камерой), ВЫ всегда готовы остановится моментально????
ПДД написаны кровью, всегда Виноват водитель ТС, который СОВЕРШАЕТ маневр!!!
ЖИЗНЬ ТВОЯ, УБЕДИСЬ В ОТСУТСТВИИ движущего ТС с обоих сторон!!! и не нужно винить водителя х6!
Идеальные тут собрались, все ездят 60 км в городе и 20км ...ну ну!!!!
Гость
17 сентября 2014, 16:40
Иван, Вы в корне не правы.
Да, не все ездят со скоростью 60 км/ч, но этот "малыш" на Бэхе, явно даже не 100 ехал, под 180. Я видела своими глазами все.
Папаша у него типа пи....датый. Щас отмажет. Нет человека, нет проблем.........
А знаете Иван, что у погибшего жена в тот момент находилась в роддоме, возможно погибший с родственниками ехал к ней.
Я просто шокирована происходящим.
Малолетка за рулем Бэхи - живой, да еще с ним там сидели гребаные пассажиры, которые тупо отделались легким испугом.
Очень печально, что этот чмырь по другому извините не получается назвать, не будет никак наказан.
Матушка с батюшкой))))))))))))))отмажут...........
Гость
17 сентября 2014, 22:07
Аня, 20 лет это не совсем малолетка во-первых.во-вторых, расскажите нам что заставило водителя приоры выехать со двора, не убедившись, что какой-то чмырь(вашими словами) несется на него. На что рассчитывал погибший? Думал, что лихач(как вы утверждаете) моментально тормознет или он увидел, что типа никого нет, поехал, а тут бэха несется? Расскажите тогда на какой свет кто ехал-выезжал. Вы ж всё видели. Что за народ.... всегда выставляют виновным того, кто круче. Не завидуйте что ли. И помните, всё всем когда-нибудь вернется. Если водитель Бэхи виноват, когда-нибудь за это ответит. Ничего в этом мире не проходит просто так, всё вернется бумерангом.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%20-летний водитель BMW X6 и его пассажиры отделались испугом в смертельном ДТП у ТЦ "Орбита" в Самаре