Происшествия Видео с гоночной трассы, где погиб экс-капитан «Крыльев» Гусин, появилось в сети

Видео с гоночной трассы, где погиб экс-капитан «Крыльев» Гусин, появилось в сети

САМАРА24 - Максим Агеев, 17 сентября. Экс-капитан «Крыльев Советов» Андрей Гусин разбился на не предназначенной для мотоциклов автомобильной гоночной трассе, сообщает в среду XSport.

Спортсмен разбился на автодроме в селе Чайка, который по сути предназначен для автомобилей. Погибший упал с байка, заходя в поворот и ударился в отбойник. Специалисты утверждают, что не огороженный железный отбойник смертельно опасен не только для мотоциклистов, но и для автомобилистов. На футболисте был защитный костюм и шлем, который слетел с головы и после трагедии лежал в пяти метрах от спортсмена.

Гусин ударился о железный отбойник, перелетел через парапет и упал на траву, по данным kp.ua. Очевидцы рассказали изданию, что футболиста проволокло по отбойнику 15 метров и буквально разорвало на несколько частей. Смерть наступила мгновенно.

Прокуратура и милиция вели работу на месте трагедии. Автогонщик Алексей Молчанов, которому Андрей Гусин приходился другом, рассказал, что погибший купил мотоцикл недавно и только учился ездить.

Напомним, погибший футболист был капитаном самарского клуба в 2005 и 2006 годах. Находясь в Самаре, он получил приглашение в сборную Украины. В составе национальной команды Гусин дошел до четвертьфинала чемпионата мира 2006 года.

За самарцев Гусин провел 50 матчей чемпионата и Кубка России, а также Кубка УЕФА и забил в них 12 мячей. Футболист внес весомый вклад в спасение команды в сезоне-2005.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления