Происшествия Мужчина, страдающий потерей памяти, пропал в Кинеле

Мужчина, страдающий потерей памяти, пропал в Кинеле

САМАРА24 - Арина Демидова, 30 сентября. Мужчина с потерей памяти пропал в Кинеле, он направлялся в Самару, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

Сотрудники Кинельского отдела ГУ МВД России по Самарской области разыскивается Барсуков Александр Николаевич, 23.06.1941 года рождения, уроженец Богатовского района, села Беловка, который 27.09.2014 года около 14.00 часов ушел из дома в пос. Алексеевка и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: На вид 70 лет, худощавого телосложения, рост 180 см., лицо овальное, лоб средний, нос средний спинка прямая основание горизонтальное, уши овальные, волосы прямые седые, стрижка короткая, имеется лобное облысение, губы средние, глаза темные, размер обуви 42, сутулится.

Особые приметы:Видимые зубы все целые, на обеих челюстях частично имеются металлические коронки желтого цвета, на запястье правой руки около большого пальца имеется неразличимая татуировка.

Был одет:Рубашка светлого цвета с коротким рукавом с рисунком квадраты, джинсы синего цвета на подтяжках, туфли кожаные светлого цвета.

Мужчина страдает провалами памяти. По имеющейся информации разыскиваемый после ухода из дома 27 сентября уехал в Самару на автобусе № 74 маршрута «Самара-Алексеевка» и вышел на остановке «Хлебозавод» на ул. Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления