Происшествия ВИЧ-инфицированный педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в Самаре и получил 16 лет колонии

ВИЧ-инфицированный педофил изнасиловал 13-летнюю девочку в Самаре и получил 16 лет колонии

САМАРА24 - Арина Демидова, 8 октября. ВИЧ-инфицированный педофил отправится в колонию строгого режима на 16 лет за изнасилование 13-летней девочки в Советском районе в Самаре, сообщает в среду СУ СКР области.

Мужчина изнасиловал ребенка 29 декабря 2012 года. Преступник был в квартире в Октябрьском районе Самары, где изнасиловал 13-летнюю школьницу. 29-летний мужчина знал, что болен ВИЧ. Кроме того, сама потерпевшая была ранее знакома с насильником.

Мужчина совершил еще одно сексуальное преступление с девушкой меньше, чем через месяц. В январе 2013 года он в той же квартире дважды совершал в отношении потерпевшей иные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством. В апреле мужчина через окно залез в квартиру дома в Октябрьском районе.

Следователи возбудили уголовные дела по ряду статей. Среди них изнасилование потерпевшей до 14 лет, насильственные действия сексуального характера и угроза заражения ВИЧ. Самарский областной суд назначил 29-летнему педофилу 16 лет лишения свободы. Отбывать он их будет в колонии строгого режима. Дело рассматривалось в суде с сентября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления