Происшествия СУ СК: Нападение на блогера Олега Иванца в Самаре не является покушением на убийство

СУ СК: Нападение на блогера Олега Иванца в Самаре не является покушением на убийство

САМАРА24 - Арина Демидова, 9 октября. Инцидент с самарским блогером Олегом Иванцом не квалифицирован как "Покушение на убийство", материалы проверки находятся в ГУ МВД по Самарской области, сообщила Самара24 в четверг старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ Елена Шкаева.

Инцидент не квалифицирован как "Покушение на убийство" на данный момент. Не исключено, что решение правоохранителей будет изменено. Напомним, нападение на 45-летнего блогера было 9 октября между 6.00 и 9.00. ГУ МВД по Самарской области подтверждает инцидент с 45-летним мужчиной. Полицейским поступил сигнал от медиков о том, что он получил удар чем-то тяжелым по голове.

Автор "Бандитской Самары" Олег Иванец утверждает, что на него покушались. Якобы ему выстрелили в упор в голову. Однако пуля, по словам блогера, прошла по касательной. Он даже смог сам себе вызвать "скорую" и сообщить близким о произошедшем.

Блогер ne63ru уточнила информацию о состоянии Иванца. Она сообщила, что в данный момент ее коллега находится в сознании. Операция ему не требуется. Иванец дает показания.

Олег Иванец ведет блог «Бандитская Самара», где пишет о криминале, в том числе его истории. В своих текстах он затронул почти все проявления самарской преступности: банды и ОПГ, этнический криминал, «оборотни в погонах», аферы, врезки в трубопровод. Последняя запись в блоге датирована 8 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления